• 24 октября 2018, среда
  • Челябинск, ул. Труда, д. 153

Семинар компании Партнёр в Челябинске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2005 дней назад
24 октября 2018, начало в 9:30
Челябинск
ул. Труда, д. 153

Компания “Партнер” приглашает Вас принять участие в семинаре. Программа мероприятия будет интересна дизайнерам интерьеров, мебельных салонов и архитекторам. Вы сможете лично пообщаться с руководителем Франкфуртского офиса Staron, легендарной личностью, который стоял у истоков акрилового и кварцевого движения, Чарли Кимом. Мы развеем мифы и ответим на все вопросы. Вы станете участниками различных испытаний, которым подвергнут Staron. На семинаре «Слотекс», Вы узнаете о современных требованиях к рабочим поверхностям на кухне и получите подробную информацию о новых трендах в дизайне кухонь и о новых материалах компании Slotex.

Семинар: Staron. Эволюция акрила… 20 лет спустя…

Семинар: Краш-тесты  Staron. Экстремальные испытания.

Семинар: Современные тренды дизайна кухонь в продукции компании Slotex. Декоры 2018.

Семинар   состоится    24   октября    2018   года,  по   адресу: г. Челябинск, ул. Труда, 153,  Конгресс отель Малахит.

Программа:

09:30 — Сбор участников, регистрация. Приветственный кофе.

09:45 - Начало семинара Staron/Radianz

Спикер — Руководитель Франкфуртского офиса Staron, отвечающий за продажи в странах Европы. Один из основателей направления  Staron. Чарли КИМ

11:15 — Кофе-брейк

11:30 – Семинар-практикум Staron

Спикер - Технический директор ККА  — официального дистрибьютора искусственного камня Staron и   Radianz– Желтоногов Дмитрий.

 12:45 – Обед

 13:30 -  15:00  – Семинар Slotex.

Спикер – руководитель направлений Slotex, Hettich — Печёнкин Сергей.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно по телефонам: +7-950-725-33-37 (Хилькевич Евгений), по e-mail: hilkevich@grouppartner.ru, + 7-922-209-45-75 (Горбунова Марина), по e-mail: gorbunova@grouppartner.ru, а также по ссылке на сайте компании Партнёр.

Напоминаем, что участие в семинаре является бесплатным!

Партнеры

Slotex

Staron

Radianz

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше