• 23 октября 2018, вторник
  • Екатеринбург, Энгельса, 7, Novotel Екатеринбург центр.

Семинар компании Партнёр в Екатеринбурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2010 дней назад
23 октября 2018, начало в 10:00
Екатеринбург
Энгельса, 7, Novotel Екатеринбург центр.

Компания “Партнер” приглашает Вас принять участие в семинаре. Программа мероприятия будет интересна дизайнерам интерьеров, мебельных салонов и архитекторам. Вы сможете лично пообщаться с руководителем Франкфуртского офиса Staron, легендарной личностью, который стоял у истоков акрилового и кварцевого движения, Чарли Кимом. Мы развеем все мифы и ответим на все вопросы. Вы станете участниками различных испытаний, которым подвергнут Staron. В завершении проведем для Вас дегустационный семинар "Архитектура вина", где ведущий расскажет о происхождении представленных напитков с их дегустацией.

Семинар: Staron. Эволюция акрила… 20 лет спустя…

Семинар: Краш-тесты  Staron. Экстремальные испытания.

Авторский дегустационный семинар «Архитектура вина»

Семинар состоится 23 октября 2018 года, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 7  Novotel Екатеринбург Центр,  конференц-зал “Родонит Восток”.

Программа:

10:00 - Сбор участников, регистрация. Приветственный кофе.

10:30 - Начало семинара Staron/Radianz

Спикер - Руководитель Франкфуртского офиса Staron, отвечающий за продажи в странах Европы. Один из основателей направления  Staron. Чарли КИМ

12:00 – Кофе-брейк

12:30 – Семинар-практикум Staron

Спикер — Технический директор ККА  — официального дистрибьютора искусственного камня Staron и Radianz– Желтоногов Дмитрий.

14:00 – Авторский дегустационный семинар «Архитектура вина».    

 Ведущий: известный Екатеринбургский сомелье Руслан Рудаков.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно по телефонам: + 7-922-209-45-75, +7 (343) 272-08-80 доб.112 (Горбунова Марина), по e-mail: gorbunova@grouppartner.ru, а также по ссылке на сайте компании Партнёр.

Напоминаем, что участие в семинаре является бесплатным!

Партнеры

Staron

Radianz

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше